Отзыв:

Простоватый комедийный сериал с Владимиром Сычевым в роли десантника!

27.01.2016
2014
Дата: 02.10.2023
Достоинства: сюжет отчасти, немного забавно, короткие серии, знакомые актеры
Недостатки: на любителя, простовато, юмор такой себе

Иногда человек может не предвидеть некоторых событий в своей жизни, которые могут стать большой неожиданностью, как это происходит с главным героем нового комедийного телесериала "Мендельсон".

Главный герой-десантник получает в наследство от друга-сослуживца половину свадебного салона, на который также претендует вдова умершего со своим любовником...

Актеры в этом сериале заняты вполне знакомые, но не сказала бы, что сильно талантливые: Владимир Сычев (Физрук, Бедный олигарх), Лиза Моряк (Жизнь по вызову, Сны) и Марина Федункив (Реальные пацаны, Кафе Куба).

Всего в проекте выйдет двенадцать серий, они совсем короткие, по двадцать с небольшим минут. Пока уже в доступе есть две серии.

Особого любопытства у меня сериал не вызвал, юмор тут не впечатляющий, да и сюжет довольно примитивный, я большого смысла в таком повествовании не вижу, ну разве что фоном на досуге глянуть.

Но выглядит все малость туповато, особенно герой Тимура Батрутдинова, но может некоторые жизненные моменты в проекте все же присутствуют.