Отзыв:

Простоватая, но неплохая мелодрама о втором шансе на первую любовь!

27.01.2016
2021
Дата: 20.03.2024
Достоинства: сюжет, актеры знакомые, жизненно, финал
Недостатки: на любителя, простоват, предсказуемо

Иногда судьба разлучает влюбленных, но через много лет они могут встретиться и чувства вновь вспыхнут с новой силой, как и в случае героев новой российской мелодрамы "Два крыла".

Главная героиня после аборта в юности никак не может забеременеть, но когда ей это удается - то есть угроза родить неполноценного ребенка, после ссоры с мужем героиня встречает в больнице свою первую любовь, и становится его сиделкой...

Дмитрий Мазуров здесь как обычно играет не особо приятного типа, который изменяет главной героине с ее же лучшей подругой.

В общем-то мне нравятся мелодрамы, когда у людей не проходят чувства даже спустя годы, есть некоторая романтика и в то же время все жизненно, у многих могут происходит подобные ситуации.

Порой бесят наивные героини, которые не подозревают своих мужей, подруг, не чувствуют предательства и лжи, но зато они очень добрые и положительные, ну и в результате таким женщинам должно повезти в любви после всех испытаний.

Так что финал у мелодрамы счастливый, как и положено для такого жанра! Сериал рекомендую к просмотру!