Отзыв:

Простор для творчества

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Простые, дешевые, хорошие краски
Недостатки: Не нашла

Любила во время беременности рисовать красками, особенно медовыми и акварельными. Я покупаю всегда такую продукцию у "Гамма", они с годами даже не портятся, такие же ровные и аккуратные. Вот сейчас уже часто с сыном рисуем, любим это дело, поздним вечером под лампой, садимся на кухне и рисовать! Особенно нравится, что краски очень недорогие! Рублей тридцать, тридцать пять, смотря когда покупать. Почему то ближе к зиме они дешевле, видимо мало кто уже берет их.

Нравится мне просто так малевать, не хочу пока выкладывать свои круги, которые обожаю вырисовывать - но очень мне импонирует то, как рисует мой сын. Он тщательно подбирает цвета и красиво так отделяет их темными цветами. Мы учились рисовать сначала просто пятнами, кружочки, а затем уже что то делали вместе. Так мне вообще нравится, что даже племянница приходит и за делом этим пролетают вечности. Рисунки красками всегда меня завораживали и я читала где то что для общего развития ребенка и собственного психологического равновесия - ну очень полезно делать это. Просто и легко. Даже если не очень любите рисовать все равно пробуйте, очень расслабляет. Я всегда начинаю рисунок с вырисовывания кругов, затем как бы заполняю пространство, любимыми цветами.

Главное мое любимое дело - смешивать разные тона, ну это совсем я люблю! Краски от Гамма как раз для таких творческих вечеров, они насыщенны цветом и они дешевые, а кстати хватают надолго. Краски удобные в легких и простых ячейках, как говорится- просто добавь воды. Сын как-то чуть не выпил в стакане воды яркую краску.