Отзыв:

Затарилась этим мылом, но по назначению не использовала

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Недорогое, прекрасно мылится, пенится, нравится им стирать
Недостатки: Кожу подсушивает, для купания не используем

Каждая женщина, которая ждет ребенка, подсознательно имеет тягу запасаться всем необходимым, мне кажется это неизбежно, рано или поздно каждая начинает бегать по магазинам и покупать все нужно, на ее взгляд. Я так и вообще всю беременность затаривалась, боялась чего-то не купить, у меня муж все смеялся, говорил, что скоро это все складывать некуда будет. Зато когда родился ребенок, я не пожалела, что столько всего купила, первое время казалось, что запасы тают на глазах. Тем более, что у меня еще и старший ребенок есть, которому четыре года, часть этих запасов и на него уходила. В основном косметические какие-то средства.

Мыла детского у нас поначалу уходило много очень, но вы не подумайте, что мы бесконечно купались, мы им стирали. А стирки было всегда много, мало того, что всегда гора была вещей младшего ребенка, так ведь это было лето, старший ходил в садик, каждый день и ему свежую одежду выдавала, так как он всегда не самый чистый приходил из садика.

Мылом детским твердым мне понравилось стирать, я даже позабыла и про хозяйственное. Купать детей им конечно не айс, если мы говорим о мыле от "Весны", с экстрактом ромашки. Оно сушит кожу, это я ощущала каждый день на своих руках, когда стирала. А у детей кожа нежнее, старший тем более аллергик, у него итак вечно сухая кожа. Для купания я обычно беру жидкие варианты мыла.

А вот для стирки замечательно оно подошло, пенится хорошо, отстирывает тоже, где-то замочу с ним пятна, вечером когда стираю, вижу что все пятна отошли. Ну и запах у вещей потом замечательный. И плюс ко всему, это мыло дешевое, рублей 13 стоит кусочек, почему бы и не покупать.