Запах
Стойкость
Отзыв:

Простой, но от этого не менее прекрасный

17.01.2017
Украина
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Запах, стоимость
Недостатки: Стойкость
880 руб.
Запах
Стойкость

Аромат Green Tea от Elizabeth Arden существует уже почти 18 лет, и за это время он успел покорить немалое количество сердец и носиков.

Выпускается во флаконах 15, 30, 50 и 100 мл. Обладает довольно богатой пирамидой.

Раскрывается на мне аромат зеленым чаем с листочком мяты и лимонной долькой. Со временем появляются нотки жасмина. Довольно простой, без изысков и без изюминок. Узнаваемый - понюхав его, вы сразу же поймете, что где-то это уже слышали.

Стойкость довольно средняя -спустя 4-5 часов после нанесения "Green Tea" на моей коже как будто бы и не бывало. Шлейф практически незаметный. Спокойный, ненавязчивый, если можно так выразиться - политкорректный. Никого не задушит, никому не надоест. Подходит для любой обстановки, в любую погоду. Я же предпочитаю "выгуливать" его летом. Когда практически любая парфюмерия кажется излишне убийственной, когда хочется надушиться чем-нибудь простеньким, ненавязчивым и приятно пахнущим.
Хотя и стойкость аромата мало кто назовет отменной, его цена наверняка придется вам по душе.

LedyG
написала 19 января 2017 в 19:08

Сестра моя обожает этот аромат. Я когда не знаю, что ей подарить на какой-нибудь праздник, всегда дарю Элизабет Арден "Зеленый чай" - беспроигрышный вариант.

sneshinka
написала 19 января 2017 в 19:34

Всё время смотрела на этот аромат,не покупала.Но если есть лимон,то моё.Попробую затестить,если понравится-куплю.

belara91
написала 23 января 2017 в 13:42

Ох, как же я раньше обожала его. Надо купить для воспоминаний!

Урания
написала 4 октября 2020 в 11:04

Я им пользовалась одно время и очень довольна