Запах
Стойкость
Отзыв:

Бритни меня приятно удивила!

17.01.2017
Украина
Дата: 18.01.2017
Достоинства: необычный и сладкий аромат, стойкий, комплиментарный
Недостатки: невозможно найти
500 грн
Запах
Стойкость

Тестер на 100 мл аромата Believe от Britney Spears появился у меня в коллекции случайно. Скажу честно, раньше я довольно скептически была настроена по отношению к "звездной" парфюмерии. В частности, о творениях Бритни думала, что это нечто такое убойно-сладкое, приторно-девичье. Как хорошо, что я ошибалась.
Итак, парфюмированная вода Believe увидела мир в 2007 году. Пирамидка у него следующая:
Верхние ноты - гуава, мандарин
Ноты сердца - жимолость, липа
Базовые ноты - пачули, амбра, пралине

Теперь поговорим о том, как я слышу этот аромат. Мандарина, хоть убей, здесь не замечаю. На первый план выходит сладкая цветущая липа, затем проявляется что-то фруктовое (сделаю предположение, что это и есть гуава), а в базе остаются нотки пралине.
Аромат сладкий, но ни разу не тяжелый и не душащий. Несмотря на это, в летний зной я его не ношу. Для остальных времен года он подходит прекрасно. Держится с утра до вечера, стабильно притягивает к себе, как магнит, комплименты.

Но в последнее время я ношу этот аромат не очень часто, так как он медленно, но уверенно подходит к концу, а обнаружить в продаже нигде не могу. Поэтому стараюсь пользоваться им как можно реже - неизвестно, когда смогу обновить свой запас данного аромата.

sneshinka
написала 19 января 2017 в 01:07

Красиво звучит"нотки пралине".Очень хочу затестить.Запах по описанию зимний.

belara91
написала 23 января 2017 в 13:44

Как бы хотелось послушать... действительно, красиво описали