Функциональность
Удобство
Отзыв:

Простой и надежный

22.10.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Недорогой, качественный телефон
Недостатки: Слабым местом модели является кнопка включения
Функциональность
Удобство

Телефоном Nokia 3110 classic пользуюсь уже шестой год. Я не предъявляю высоких требований к мобильнику, главное, чтобы звонил, и была возможность отправки смесок. По всем этим параметрам Nokia 3110 classic меня более чем устраивает. Наверное, внешне аппарат уже устарел, но пока работает исправно, о его замене не думаю. Сейчас, появилось ощущение, что у телефона стала немного слабоватой громкость. Видимо время его подходит уже к концу.
Три года назад на устройстве отломилась кнопка включения. Понес в мастерскую, где за 15 минут мне установили новую, обошлось это тогда рублей в двести (точно уже не помню). С тех пор больше никаких неисправностей в его работе не возникало. Ну, еще немного поцарапал дисплей. Батарея на телефоне стоит не очень мощная, но я совершаю не так много звонков, поэтому хватает дней на пять-семь. И это с учетом, что аппарат в эксплуатации более пяти лет.
Одно время использовал свой Nokia 3110 в качестве внешнего модема, для выхода в интернет. Работало все отлично, единственное - телефон быстро разряжался при этом. Имеется в моем мобильнике и дополнительная карта памяти, но особо на нее ничего не записываю. Камера для фото и видеосъемки, по большому счету, никакая, но мне это и не нужно.
Считаю, что Nokia 3110 classic качественно сделанное устройство, которое достаточно удобно в эксплуатации.