Отзыв:

Простое название, а столько приятных моментов.

02.08.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Хорошо восстанавливает волосы.
Недостатки: Не обнаружила.

Еще наши бабушки применяли молочные продукты для придания волосам свежего и здорового вида. До наших дней дошел этот рецепт в виде шампуня-крема "Кефирный" Увидела в магазине и купила, вспомнив бабушку.

Он оказывает оздоравливающий эффект для всех типов волос.С натуральным кондиционером. Молочные продукты всегда ценились своими целебными свойствами и всегда применялись в народной медицине.
А уж кефир полезен во всех видах. Шампунь обогащен натуральным кефиром. В его состав входят липиды, витамины,протеины, свободные аминокислоты. Действие их заметно после первого применения. Волосы становятся пушистыми, мягкими, блестящими.

Наносить его надо на влажные волосы, нежно массируя. Я оставляю на волосах на 5-10 минут и смываю.Смывается легко и не оставляет следов и неприятных ощущений. Чувствуется слегка нежный аромат.

Постоянно пробую различные новинки шампуней, но этот один из моих любимых.Всегда стоит на видном месте и напоминает теплые и нежные руки бабушки. Мысленно передаю ей привет и вспоминаю то, чему она успела меня научить.

Вот так простое название, а столько приятных моментов.