Отзыв:

Несколько капель на чашечку воды и во рту приятная свежесть

02.08.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: Сохраняет надолго чувство свежести во рту.

Этот эликсир мне буквально навязала представитель компании "Amway" Взяла на пробу и стала постоянным потребителем этого эликсира.

Это концентрированное средство для ополаскивания ротовой полости, состоящее из эфирных масел и из 18 настоек трав.Цвет у него ярко изумрудный. Так как раствор концентрированный и продается в бутылочке емкостью 50 мл, то его хватает надолго. При употреблении его надо просто добавить в стакан воды , всего 2-3 капли. Вкус у него немного специфический. Но после ополаскивания, чувство свежести держится долго. Быстро заживают маленькие ссадины.

В нашей семье им пользуются все. Несмотря на это, хватает его надолго.Заметила, что он отлично помогает при начинающихся заболеваниях горла. Стоит прополоскать один два раза и воспаление не развивается.

Также можно смачивать ватный тампон и закладывать в ухо.Также снимает воспалительный процесс.Советуют протирать и грудную клетку при простудных заболеваниях. Вообщем данный эликсир хорошо зарекомендовал себя и нашел своего потребителя.