Отзыв:

Мой талисман-тату.

02.08.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Придает индивидуальность хозяину.
Недостатки: Риск занесения инфекции.

На улице лето и мы можем себе позволить минимум одежды. Рисунки на теле, а точнее татуировки или , как мы нежно их называем, татушки привлекают взгляд прохожих. Татушки придают индивидуальность ее хозяину.

Возникла татуировка около 6000 лет назад. Целые племена наносили себе татуировки. Рисунок не только служил украшением, но и обозначал принадлежность к роду , племени. Кроме того, она придавала определенную магическую силу ее обладателю.

Сегодня тату это живопись. Особенно изменились и совершенствовались методы технологии нанесения тату. Благодаря тому, что нанесение стало почти безболезненно и менее опасно, в смысле занесения инфекции, стать хозяином тату решаются многие. Тем более, что появились разные стили, целые направления в стиле живописи тату. Появилась возможность применять множество красок.

Тату придает индивидуальность хозяину, привлекают взгляды прохожих. Несмотря , что прошло не одно тысячелетие тату носит сакральный характер, является талисманом и даже может влиять на судьбу человека. Рисунок может носить свою определенную магическую силу.

В жизни нет предела совершенству.