Отзыв:

Просто ужасный сайт , не советую вкладывать туда деньги !

18.04.2015
Россия
Дата: 19.04.2015
Достоинства: Позиционирует себя как бесплатный
Недостатки: Блокируют объявления , аккаунты , не уважительное и наплевательское отношение к пользователям

Добрый вечер! Размещать свои первые объявления на этом сайте начала еще лет 5 назад, за это время там конечно многое поменялось в правилах. Да и отношение мое к этому сайту тоже поменялось.
По началу сайт и правда был бесплатный, потом начались нововведения. Связано-это прежде всего с тем, что туда стало заходить больше людей, объявления стали теряться среди огромного количества других и для того, чтобы всегда быть на виду надо было размещать их каждую неделю. Естественно регистрировались дополнительные аккаунты для этого, а поднятие как известно у них стоит денег. Если администрация узнавала об этом, то аккаунт блокировался и все объявления навсегда удалялись. Приходилось создавать новые и т.д и т.п.
Были у меня и платные объявления, но толку от них никакого, что платишь, что нет. Некоторых после оплаты поднятия и выделения объявления-тут же блокировали, деньги они не возвращают. Слышала также, что по этому поводу поданы заявления в суд от нескольких юридических лиц, которых сайт подобным образом кинул.
А почему они так смело себя ведут-устранили всех конкурентов и считают себя монополистами, мол народ все равно к ним будет заходить, никуда не денется! Еще, что мне не нравится, так это, что любой аноним там может ткнуть кнопку и пожаловаться на объявление оставаясь при этом не замеченным! Из нововведений также подтверждение номера телефона, без которого объявления там не опубликуют.
Еще на этом сайте есть знакомства, но об этом только последние несколько лет стали узнавать, так как в основном заходят смотреть там машины. А раньше-года 4 назад там объявлений совсем мало было, да и заходили одни и те же. Контингент там умом не блещет, по большей части, но для женщин бальзаковского возраста-это не плохой шанс познакомиться!

Смотрите также

Thank You
написал 1 сентября 2015 в 23:45

Блокировать, не блокировали. Денег не вкладывала. Эффект - видимо, смотря что продавать.

Maqjjq
написала 10 сентября 2015 в 15:19

Мне не было надобности в этом сайте. )

Alena777
написала 9 октября 2015 в 11:31

Зашла сейчас на сайт , оказывается знакомства они вообще убрали - летом еще наверно , спрашивается зачем им тогда надо было сландо закрывать , не себе не людям !?