Отзыв:

Просто потрясающий гель для душа.

26.06.2013
Дата: 07.05.2018
Достоинства: Аромат, хорошо очищает, цена, пена.
Недостатки: Не экономичен, состав

С Faberlic познакомилась не так давно. И, естественно, иногда делаю небольшие заказы. Однако, в моих фаворитах оставались и остаются до сих пор гели для душа. Например, серия la creame, мятный шоколад. В один из последних приобретений стал данный гель для душа Faberlic Orangerie "Роза и сандал".

Флакончик симпатичный, непрозрачный, черного цвета с изображением цветов сандала и розы и сандала на упаковке, объемом 200 мл. Цена геля на день заказа составила -119 рублей. На сегодняшний момент стоимость геля составляет 99 рублей. Крышечка у флакона очень плотно закрывается,
с не очень большим отверстием. Ничего лишнего во время принятия водных процедур не выльется. Только вот открывается немного затруднительно.

Сам гель густой по структуре и имеет прозрачный цвет. Он создает обильную пену. Только вот ни пена, ни его густота не придают гелю экономичности. Гель у меня довольно быстро закончился, меньше чем за месяц. В то время, других гелей мне хватает месяца на полтора, а некоторые и на 2 можно растянуть.

Гель со своей прямой задачей очень даже отлично справляется. Гель, во время использования не пересушивает кожу. Он не вызывает шелушений, аллергии и прочих неприятностей.

Аромат у него просто потрясающий и во время водных процедур, аромат наполняет всю ванную комнату. Он очень приятный. Он не вызывает никаких неприятных чувств и ощущений. В отличии от большого количества гелей, данный гель практически не оставляет на коже никакого аромат. Точнее сказать, он еле-еле ощутимый.

Состав... Одна из моих самых любимых тем. Данный гель не блещет идеальным составом. Естественно, проанализировав, среди его ингредиентов оказалось много гадостей в виде аллергенов и канцерогенов.

Мои впечатления от геля очень даже хорошие, несмотря на существующие мелкие недостатки. Конечно же, гель я рекомендую.