Отзыв:

Самая бессмысленная передача нашего телевидения

26.06.2013
Дата: 07.07.2013
Достоинства: откуда взяться плюсам?
Недостатки: ссоры, драки, маты, в общем ужас

Реалити-шоу "Дом-2" является одним из самых бессмысленных передач нашего телевидения. Я не отрицаю, что раньше я его смотрела, когда училась на первом курсе института и живя в общежитии ( а это был далекий 2007 =) ). Но мое увлечение данным проектом быстро сошло на нет. Но многие мои соседки обожали ДОМ-2 и очень сильно обижались, когда я говорила, что к проекту отношусь отрицательно.
Смысла данной телепередачи я не вижу. Цель программы- построй свою любовь, но только то что они там строят любовью назвать язык никак не поворачивается. В эфире в основном выяснение отношений, драки, ссоры, интриги друг против друга и это все сопровождается нецензурной бранью. Чему этот телепроект может научить? Я вот не знаю, по-моему ничему. Многие поклонники ДОМА-2 стараются подражать участникам, покупают вещи или косметику, которые увидели у участницы и которую расхваливали.
Еще дневной выпуск перенесли на утро. Всегда мечтала начинать свой день Домом 2 и заканчивать день этим реалити шоу. Шутка.
Лучше б что-нибудь интересное и полезное показали вместо ДОМА 2: фильм, программу или для детей что-нибудь перед сном.