Отзыв:

Просто гель для бритья

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Есть

Производитель обещает, что этот гель - чуть ли не идеальное средство для бритья: и кожу увлажняет в процессе ьритья, и предупреждает появление раздражения и еще чего-то. И все это за 69 рублей (именно столько он стоил по каталогу, когда я его заказала)! Да не может быть такого - слишком дешево и слишком много всего наобещали. Так и есть, это просто обычный гель для бритья, который не дарит никаких чудес.

Он обеспечивает достойное скольжение бритвы - не более. То, что он синего цвета, - хорошо, потому что сразу видно, где уже прошлась бритвой, а где - нет. Если кожа нежная и чувствительная, то даже с этим чудесным гелем будет раздражение на коже. Но его цена, в принципе, заставляет простить эти мелкие недочеты - гель ведь еще и экономно расходуется, приятно пахнет, занимает мало места на полке в ванной. Так что для бритья рекомендую. Но после бритья надо обязательно использовать крем и желательно не Эйвон, так как у этой компании кремы после бритья ужасный - только еще больше усиливают раздражение!