Запах
Стойкость
Отзыв:

Просто дешевенький цитрус... Больше и добавить-то нечего :(

01.05.2016
Дата: 02.05.2016
Достоинства: Недорого, свежий летний аромат, компактный флакон - удобно носить с собой
Недостатки: Нестойкий, слабое раскрытие аромата, много спирта
Запах
Стойкость
Рейтинг: -1

Доброго дня всем заглянувшим!
Эту туалетную водичку я заказывала прошлым летом не от большого желания приобрести ее, а просто чтобы добить заказ до нужной суммы. Цена тогда была акционная 60 грн (примерно 160-170 руб). Водичка ничего особенного не представляет - скромный стеклянный флакон с пластиковым ограничителем (крышки в классическом понимании здесь нет), который заполнен чем-то зеленоватым :)

Аромат - в первые секунд 30 чувствуется только спирт, потом немножко лайма и зелени. На этом раскрытие аромата заканчивается. Стойкость - час-полтора максимум, потом надо обновлять, но данную водичку очень удобно носить с собой в сумочке, флакончик очень компактный и ему всегда найдется место.

Цитрусовые ароматы я в принципе люблю в теплое время года, поэтому не скажу, что данная туалетная вода совсем уж неудачна, она имеет право на существование, но мне не хватило какого-то благородства в ней, что ли... В общем, закончится она в этом сезоне у меня и хорошо, больше точно не куплю, тем более, что цену на нее подняли в два раза :)
Спасибо за внимание!