Отзыв:

Просто чудо

11.04.2016
Дата: 11.06.2016
Достоинства: Яркие цвета, простота использования
Недостатки: Слишком хрупкая

У меня ребенок очень любит рисовать. Постоянно что-то творит, вот и встал вопрос, а что за за материалы ему покупать. Пробовала фломастеры - надо обязательно следить, что бы не забывал закрывать колпачки. Карандаши - часто ломаются и потом куда-то деваются. А этот материал стал настоящим открытием!

Увидела в магазине, попробовала, решила купить. Уже дома оценили по-настоящему. Цвета очень насыщенные, нажимать сильно не надо, ручки не пачкает. Рисовать этой пастелью - одно удовольствие. Сейчас у ребенка период раскрашивания - тоже масляная пастель справляется отлично. Грифель я не затачиваю, поэтому штрих получается толстым, большую поверхность можно быстро закрасить. Не те, то карандашом или фломастером долго стараться. Тут раз и готово - дети так любят.

Изрисовали полностью уже три пачки, купили четвертую, потому как есть у пастели небольшой недостаток. Из-за отсутствия оболочки она сильно крошится. Чуть нажал поперек карандаша - и уже сломался. Маленький художник еще не совсем понимает, что надо немного нежнее. Но ему очень нравится, это его пока что любимый материал для рисования