Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Прост и удобен в использовании

13.01.2017
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Удобный; бесплатный; постоянно обновляется.
Недостатки: Отсутствуют.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Всем привет! Этот отзыв будет о таком замечательном браузере, как AIMP для Windows.

С этим проигрывателем я знаком вот уже на протяжении 6 лет, ведь он изначально был установлен в мой ноутбук. Претензий к AIMPу у меня никогда не возникало.

Правда, были моменты, когда музыка в проигрывателе "подвисала". Но то была моя вина, т. К. у меня не было опыта использования ни ноутбука, ни какого-либо софта. К тому же я не проводил какие-либо очистки, и ноутбук был засорён. Естественно, это повлияло и на работу AIMPa.

Что касается плюсов, то, во-первых, данный проигрыватель абсолютно бесплатен. Ещё он постоянно обновляется. В нём имеется много различных настроек, благодаря которым вы сможете настроить AIMP под себя.

Данный проигрыватель является очень удобным и компактным. В свёрнутом состоянии он занимает очень мало места на экране вашего ноутбука/компьютера. Его можно прикрепить как к верхнему, так и к нижнему краю экрана. Функция "Поверх всех окон", которая позволяет всегда отображать свёрнутый проигрыватель и видеть текущий трек, помогает сэкономить много времени (не нужно то и дело нажимать на значок проигрывателя на панели). Кстати, я почти всегда слушаю музон при написании отзывов :)

Стоит вам только навести курсор мыши на проигрыватель, как название трека моментально исчезает, и вы видите на AIMPе время прослушивания и различные кнопки, которыми сразу можно воспользоваться.

Вот такой вот небольшой получился у меня отзыв о проигрывателе AIMP. Надеюсь, что он вам понравился.