Отзыв:

Прокладки для груди "Helen Harper" - не самые лучшие

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 21.06.2014
Достоинства: Привлекательная цена
Недостатки: При сильном подтекании молока бесполезны
70-80

Многие кормящие мамы сталкиваются с огромной проблемой - это подтекание грудного молока. Это доставляет огромное количество трудностей и неудобств. Однако с появлением специальных прокладок для груди эта проблема практически сведена к минимуму. Сегодня многие производители предлагают данный продукт.
Я как молодая и кормящая мама перепробовала множество различных прокладок для груди в поисках лучших. Одними из первых я приобрела продукцию, которую предлагает бельгийская фирма "Ontex B. V. B. A" под брендом Helen Harper.
Сделать выбор при покупке в пользу именно этих прокладок для груди меня побудила цена. В белорусских рублях она составляет - 20 000 рублей. Если переводить в российские рубли, то получится приблизительно 70-80 рублей.
**Упаковка**
Упаковка квадратная, ярко синего цвета.

Внутри находится 30 прокладок, которые размещаются в индивидуальных упаковках по 2 штуки в каждой.
**Информация**
Срок годности данного товара 3 года с даты производства. В состав прокладок для груди входит целлюлоза, нетканый материал. Индивидуальная упаковка выполнена из полиэтилена.
Прокладки для груди "Helen Harper" полностью соответствуют единым санитарно-гигиеническим требованиям к товару.
**Внешний вид**
Прокладки имеют круглую форму, диаметр приблизительно 10 см. Толщина прокладок для груди небольшая - около 5 мм. Оснащены клейкой полоской для крепления на бюстгальтер.
**Способ применения**
Использовать прокладки для груди достаточно просто. Следует отклеить защитный слой с клейкой полоски, а затем закрепить прокладку на специальном бюстгальтере для кормления, либо на обычном белье.

Теперь расскажу о своих впечатлениях после использования данного товара. Главная задача прокладок для груди - впитывать грудное молоко, которое выделяется при лактации. Если подтекание молока незначительное, то прокладки "Helen Harper" справятся с этим блестяще. Но при сильном подтекании грудного молока данные прокладки не помогут. Что и произошло в моем случае. Если днем еще терпимо, то после ночного сна они промокают на сквозь, и белье соответственно тоже.
Поэтому рекомендовать данные прокладки для груди я буду только мамам, у которых слабое подтекание молока.