Отзыв:

Это худшая помада из всех, которые у меня были

13.05.2014
Витебск, Беларусь
Дата: 22.02.2016
Достоинства: Только оформление
Недостатки: Нестойкая, растекается, подчеркивает все недостатки губ

Губными помадами я пользуюсь достаточно часто и, в основном, отдаю предпочтение белорусским производителям. Этот выбор связан, в первую очередь, с достойным качеством и доступной ценой.

Однако после очередной покупки меня постигло огромное разочарование. В этот раз выбор мой пал на новинку - губную помаду "La Mia Italia" от белорусского производителя Relouis. Позже я поняла, что цвет, который я выбрала, мне совершенно не подходит, но это вопрос второстепенный.

Упаковка.
Упаковка у губной помады потрясающе стильная. Сам футляр выполнен в черном цвете, на нем золотистыми буквами нанесено название фирмы-производителя. Открывается футляр достаточно интересно - необходимо просто нажать на донышко помады до щелчка.

Консистенция
Консистенция у помады жирная, даже, наверное, очень жирная. В принципе я люблю помады подобной консистенции. Они хорошо ложатся на губы, скрывают недостатки. Однако у данной помады все совсем наоборот.

Мое впечатление
Что скрывать, впечатление от использования этой помады отвратительное. Я пыталась дать ей шанс несколько раз, но все безрезультатно. Сразу обозначу главные недостатки:
1. Растекается. Конечно, этот эффект ожидаем, ведь помада жирная. Исправить его можно, если предварительно использовать карандаш.
2. Подчеркивает все недостатки губ - шелушения, трещинки. Это, на мой взгляд, главный минус этой помады.
[photo 178875]
3. Нестойкая. Хотя данное утверждение можно лишь условно отнести к недостаткам, ведь для помад жирной консистенции это обычное дело.

В общем, помада не понравилась мне совершенно. Я бы ее рекомендовать не стала.