Отзыв:

Производителю плюсик

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Питает, увлажняет на длительное время. Не дорогой.
Недостатки: Кого-то может смутить химический состав.

Кремы для рук для меня больная тема. Вечно не нахожу то что хочу. А если и нахожу, то цена кусается. Ну а т.к. экономить всякие мазилки я не привыкла и намазываюсь ими щедро, приходится как-то изворачиваться.

Крем с белым чаем от "Белиты" мне вполне угодил. Во-первых, потому, что цена не сумасшедшая (около сотни). Во-вторых, результатом. Фото субстанции своевременно не сделала, поэтому на словах: консистенция сметанная и негустая, запах какой-то парфюмерно нейтральный, но эффект неплохой. Особенно заметно на сухой, шероховатой коже - сразу после нанесения ручки гладенькие и увлажненные и, что особенно приятно, это не на пять минут.

На счет защитных функций - ничего такого не заметила, но на осенний холодный период крем очень даже годится. Не могу похвалить за моментальную впитываемость - тут все средненько. Но полчаса сушить руки не надо, это точно.

Составы у средств для рук я обычно скрупулезно не изучаю, но тут продемонстрирую. Может быть, для кого-то это интересно будет. Списочек, как видите, приличный и натуральностью в нем не особо пахнет. Для меня - не трагично, ну а вы уж сами решайте.

Удивительная Рядом
написал 16 октября 2015 в 20:16

Замечание по составу: капля чаю на ведро глицерина. Чай заявлен на упаковке как активный ингредиент, а в официальном списке он находится аж за консервантами и отдушкой! Несколько больше в этом продукте масла ши (карите), но мёда ещё меньше, чем чая. Словом, если этот крем продаётся на в "магазине за углом" и цена не бюджетная, то держаться за него мёртвой хваткой не стоит. Больше обещаний, чем реальных полезных ингредиентов.

написала 16 октября 2015 в 20:21

Продукция этого производителя всегда продается в "магазине за углом", потому что это косметика практически эконом-класса:) А натуральность искать за эти деньги... ну я не знаю... Вы верите в потрясные составы производителя "Органик шоп", который на копеечной продукции пишет 100% натуральные компоненты. Здесь хотя бы все по-честному))

leri4ka
написала 16 октября 2015 в 20:58

Крем сейчас нужен! И не важно, как по мне, какого состава, лишь бы помогал! ) Спасибо за отзыв!

написала 16 октября 2015 в 21:08

Да не за что. Попробуйте, может, понравится. Он мне, кстати, по эффекту "Невскую косметику" напоминает.

Tangram
написал 16 октября 2015 в 23:37

Спасибо за рекомендацию: обнаружу - куплю.

Marlen
написала 18 октября 2015 в 01:28

Состав у этих кремов убивает просто. Тонны всяких метилизопропил-лауреат-триполифосфат. Как мы еще не светимся в темноте от этих кремиков-скрабиков и прочего, я не знаю :)

написала 18 октября 2015 в 10:28

Отредактировано 18.10.2015 в 10:28

Адаптировались:) Вон, радиацией тоже всех пугают, а люди живут в загрязненных районах и ничего себе - целенькие))

Просто Влада
написал 18 октября 2015 в 10:03

Сейчас крема с натуральным составом еще поискать нужно.

написала 18 октября 2015 в 10:25

Да тут даже не поискать... просто платить 7 сотен за тюбик-крохотульку, которого мне на неделю хватит как-то жаба душит))

donna
написала 19 октября 2015 в 22:23

Вот это мне нравится, что не на пять минут эффект

Хиппа
написала 27 января 2016 в 14:54

У нас, с нынешним уровнем цен, скоро вся страна перейдет на Белиту, воплотив в жизнь, набивший оскомину слоган: "Купляйце беларускае!"...

написала 28 января 2016 в 16:30

А я бы вот с удовольствием "купляла беларускае". Особенно это касается трикотажных тряпочек и носочков, но у нас они не больно дешевы. Давай устроим отпуск по обмену?))