Отзыв:

Происходят странные метаморфозы с оттенком!

09.06.2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Хорошо ложиться и скрывает недостатки
Недостатки: Оттенок может темнеть

Здравствуйте. Этот тональный крем у меня живет уже два года, осталось небольшое количество, но я все не могу его использовать, а все потому, что он оказался не таким как был при выборе.
Итак мне нужен был летом, новый тональник, в магазине пал выбор на эту марку, при выборе оттенок 106 мне подошел отлично и конечно же я понимала, что зимой он мне будет темноват, но вот летом он был идеален, до первого применения.
В общем я пришла домой и стала пробовать, нанесла и все вроде бы идеально, пока оттенок не стал темнеть, да-да он потемнел где-то на тон, мне такой эффект совершенно не понравился, ведь я выбрала себе хороший тон, а получившейся оказался темнее. Но в некоторые дни я все же его использовала, но только после загара, тогда он идеально подходил.

Сам тональник имеет простенькое оформление, бюджетный флакончик, конечно не претендует на какую то оригинальность. Вся информация написана на отдельной этикетке, у меня она уже изрядно затерлась. Но все же.
Дозатор удобный, получается столько средства, сколько нужно.

Тон хорошо распределяется по коже, я всегда распределяю с помощью пальчиков, так передается тепло рук и тональник ложится ровнее. Также этот тональный крем не ложится пятнами, не создает эффект маски. При этом он отлично маскирует все несовершенства кожи, будь то воспаления, покраснения или рубцы. Тональник не сушит кожу и не забивается в поры.

В принципе он мне понравился по своим свойствам, но вот эти метаморфозы с оттенком, мне как то не понравились. Тональную основу советую, но будьте внимательны с оттенком.