Отзыв:

Приятный цвет!

09.06.2015
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Цвет, увлажнение
Недостатки: Не длительный

Здравствуйте. С маркой ив роше я познакомилась недавно, так как в нашем городе не представлена косметика этой марки, то мне пришлось заказывать через интернет-магазин, конечно качеством доставки я осталась не очень довольна и пока мой заказ был единственный. Я приобрела лимитированный набор который был выпущен специально зимой - линейка красные ягоды, предварительно я прочитала отзывы как оказалось бальзам оказался цветной, но мне он так еще больше понравился.

Бальзам находится в маленьком тюбике, крышечка открывается и сам бальзам выдвигается. Объем бальзама 4 грамма, стоимость 99 рублей. В состав этого бальзама входят полезные вещества, такие как держит масло Жожоба и масло Каритэ, которые отлично воздействуют на губы, питают их и увлажняют.

Бальзм неплохо увлажняет губы, придает им мягкость, сглаживает мелкие шелушения, также губы становятся напитанными изнутри. Но есть одно большое но, этот бальзам действует только когда находится на губах, когда он стирается с губ, то все весь эффект пропадает и губы приходят в прежнее состояние. Конечно же мне такой результат не очень нравится, но меня привлекли декоративные способности этого бальзама. Ведь с ним губы выглядят более аппетитными и цвет становится легкий, как будто бы губы естественный имеют оттенок.

Также бальзам имеет приятный аромат малинки, лично мне аромат очень нравится и поднимает настроение.
В целом бальзам неплохой, особенно на лето, ведь он дает хоть небольшое но увлажнение, а также придает красивый оттенок губам. К покупке советую, но не для сильно проблемных губок.