Отзыв:

Продвинутая карта с красивым рисунком

20.03.2017
Россия
Дата: 11.08.2017
Достоинства: легко управлять онлайн, без комиссий
Недостатки: ежемесячное обслуживание платное

Эту карту я приобрела уже давно, расплачиваюсь ею в магазинах и на заправках - у меня выбран специальный пакет по кэшбэку. С тех пор в политике банка произошли некоторые изменения - проценты уменьшились, кэшбек стал чуть ниже, появились некоторые другие дополнительные условия, которые не всегда радуют. На эти доводы хочу сказать, что подобные изменения происходят во всех банках без исключения. И если у других банков легко заметить, что рост процентов прекратился и даже понизился, исчез кэшбек, повысилась несгораемая сумма остатка, то Touch Bank все-таки старается и растет над собой. Потому что и кэшбек сохранился, и проценты поддерживаются на уровне.

Если вы мало смыслите в экономике и плохо представляете себе нарастание задолженности по кредитам - не приобретайте эту карту, и вообще завязывайте с кредитными предложениями, это точно не для вас. Не стоит также держать эту карту и просто как дебетовую. Она не окупится. Тем более, карта платная в обслуживании.

Но если вы хотите расплачиваться в любой стране и в любом месте, не чувствуя ограничений, получать кредит наличкой (а не по карте), снимать наличность в любом банкомате без комиссии - это ваша карта. Плюсом станет начисление на остаток немалого процента.

Она еще и очень красивая. Неоднократно продавцы с интересом рассматривали карту и делали ей комплименты за очень красивый рисунок. Фото приложить не могу - по понятным причинам.