Функциональность
Удобство
Отзыв:

Продукты хранит довольно долго

16.10.2013
Самара
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Красивый, вместительный, хорошо морозит
Недостатки: Уже через год пришлось заменить какую-то детль
Функциональность
Удобство

Мы с мужем давно уже хотели поменять старый еще родительский холодильник. И вот время пришло. Мне как раз тогда выплатили декретные деньги и мы поехали в магазин. Сумма у нас была с собой не очень большая, поэтому выбирать пришлось из того что имеем. Спасибо нашему другу, который работает в магазине бытовой техники. Он нам помог выбрать достойный холодильник и сделал на него хорошую скидку. Так что он обошелся нам в принципе очень дешево.
Холодильником я в целом довольна. Продукты сохраняет довольно хорошо. Морозилка тоже морозит отлично. Удобно, что морозилка довольно большая и вместительная. Помимо 3-х выдвижных ящиков есть еще одно отдельно отделение для хранения льда. Это очень удобно.
Холодильник не требует разморозки. Еще в нем есть функции экстренной заморозки продуктов в морозилке (например, если быстро нужен лед) и функция блокировки от детей. Но эта функция, если честно, вообще странная. Я думала эта кнопка блокирует двери и ребенок не сможет их открыть. А оказывается, она блокирует лишь кнопки, которые ребенок итак не сможет нажать, так как попросту не дотянется до них. Расположены они очень высоко.