Отзыв:

Зубки подлечат, здоровья пожелают

16.10.2013
Самара
Дата: 23.11.2013
Достоинства: современное оборудование, доброжелательное отношение
Недостатки: нет

Можно сказать, что я являюсь постоянным клиентом этой поликлиники. У меня с самого детства всегда были проблемы с зубами, так же с самого детства для меня зубной врач - главный монстр. Я их боюсь до дрожи в коленках. Но куда деваться - ходить к ним так или иначе приходится.
Так вот в этой поликлинике царит отнюдь не больничная атмосфера. Здесь достаточно хороший ремонт, очень доброжелательное отношение. Даже уборщицы и гардеробщицы относятся к тебе очень вежливо, нежели в других поликлиниках и подобных заведениях. Врачи здесь хорошо квалифицированные специалисты, свою работу выполняют на совесть. Для меня немаловажно так же, что инструменты и приборы здесь современные, которые делают лечение зубов практически безболезненным.
Здесь можно лечить зубы как за деньги, так и по полису. Эта поликлиника относится к железнодорожному району города Самары, и все живущие в этом районе могут обращаться сюда бесплатно. Вот и я, будучи человеком не слишком богатым, предпочитаю по возможности экономить. Радует, что даже если ты лечишься здесь бесплатно, то отношение к тебе не меняется и услуги предоставляются качественно.