Отзыв:

Продолжение получилось таким же скучным и усыпляющим!

18.12.2016
абакан
Дата: 03.01.2024
Достоинства: актёрская игра; сюжет; музыка; динамичность
Недостатки: усыпляюще скучно смотрится

Это продолжение фильма "Моя ужасная сестра" (2022), который мне по большей части не понравился. Я кстати подумал тогда, что продолжения не будет снято. Но видать его решили снять ориентируясь на положительные отзывы. А это продолжение у меня вызвало такие же эмоций и рассуждения, как и недавние "Папины дочки.Новогодние".

У обоих этих работ на мой взгляд общие минусы: при неплохом сценарий не хватает юмора, а от этого при просмотре хочется уснуть. Если в папиных хоть как-то смогли спасти юные актрисы, то здесь плюс ко всему такого эффекта не случилось. Дело не в их игре, а скорее в отсутствий юмора. Кино никак не трогает и что-то подобное зритель лицезрел уже ни один раз.

Возможно эту работу больше оценят именно женский пол, но не думаю, что и они от неё будут в восторге. Хотя в целом говоря кино о разводе и о том, что несмотря на этот казус близкие должны оставаться близкими и помогать друг другу несмотря ни на что. Ну а в данном случае развод возник на ровном месте и сущем пустяке, что видать характерно для современной молодёжи.