Отзыв:

Продолжаю работать, перемены не коснулись сайта.

22.03.2016
Дата: 07.03.2023
Достоинства: Стабильная работа, ежедневное поступление опросов. Реферальная программа. Честная и быстрая выплата.
Недостатки: Не всегда попадаешь в число нужно респондентов. Нет премии за "отсев". Вывод только на баланс телефона.

Сайт rublklub.ru - один из самых стабильных опросников. Не претерпел изменений. Как работал, так и продолжает. Отзыв пишу для тех, кто знаком с подработкой на прохождении платных опросов и имеет терпение.

Скажу честно, у меня на этом ресурсе не часто получается вывести средства. Хотя опросы поступают ежедневно и не по одному. Но часто "отсев". Но все-таки за какой-то период удается собрать минимальную сумму к выводу. Буквально на днях получила очередные 750 рублей.

Правда вывод единственный, который в настоящее время меня не очень устраивает. На баланс телефон. Но платят честно и быстро. Дней через пять получила оплату за работу.

А вот реферальная программа здесь замечательная. Постоянные отчисления от заработка привлеченных друзей.

Я очень давно занимаюсь подработкой на прохождении опросов, уже привыкла. Поэтому каждый работающий опросник у меня на счету. Тем более, которые платят.

О других опросниках можно узнать из этого отзыва.

mary83s
написала 7 марта 2023 в 17:18

На баланс телефона мне лично не подходит, а вы молодец, что веде подрабатываете))

Priscilla
написал 7 марта 2023 в 17:37

Спасибо за наводку, буду пробовать. А то сейчас активный только интернетОпрос для меня, остальные что-то пассивными стали :(

написал 7 марта 2023 в 18:41

Интересно. Мне пока с опросниками не везло, надо будет подробнее разобраться в них.

Olga-Sy
написала 7 марта 2023 в 20:59

Видно, что хороший ресурс. Сейчас выплата даже на мобильник - уже хорошо. Потому что сколько платящих ресурсов уже канули в Лету!

Бэлеш
написал 21 марта 2023 в 08:37

750 рублей, как говорится, тоже деньги)

ek9345
написал 21 марта 2023 в 10:39

Хороший сайт.

Njkeyf75
написала 2 апреля 2023 в 12:03

Меня на телефон устраивает. С телефона каждый месяц 280 руб. снимают. Так что деньги туда нужны.