Отзыв:

Прочь диффузная мастопатия

21.01.2016
Дата: 29.01.2016
Достоинства: Хорошее действие, цена,.
Недостатки: Хватает на месяц

Всем доброго времени суток!
Началась моя история с этого чудесного средства с болями в груди. У меня сильно болела правая грудь только при прикосновениях, невозможно было ее трогать, больно кошмар. Я первые месяцы не особо привела этому значение и не обращалась в больницу, ибо не люблю их. Думала что пройдет само и ничего подобного, помимо болей, на ощупь чувствовалось какое то уплотнение в груди, я подумала все, киста у меня образовалась какая нибудь или рак, очень сильно испугалась и решила обратиться в платный медицинский центр.

Увы, узи она мне сделала, но диагноз поставить не смогла, ссылаясь на то что узи не достаточно, чтобы узнать доброкачественная ли опухоль или злокачественная, короче говоря отправила на рентген лучи и сдавать какие то анализы, которые не дешевые. Мне 23 года, какие рентген лучи? Их делают после 40, мне потом уже сказала врач, которая маммолог. Я поняла, что это обычная выкачка денег и решила обратиться в простую бесплатную поликлинику.

Вот там то мне действительно помогли и при чем совершенно бесплатно. Трачусь сейчас только на сами таблетки, выписанные врачом, называемые "Мастодинон". Употребляю 2 раза в день, утром и вечером. Утром натощак и вечером после еды. Курс лечения мне врач назначил 3 месяца, но сказала, если боли не пройдут, можно таблетки еще 3 месяца попить, в итоге на пол года.

Ну я вот уже принимаю таблетки 3 месяц, результатом очень довольна, боли исчезли, перед женскими днями бывают, но не сильно выражены. Одной упаковки хватает ровно на месяц, всего в пачке 60 таблеток, итого я уже 3 пачку пью)

Единственное, что меня смущает, какие-то уплотнения в груди все еще есть, но уже меньше, и не знаю пока еще, хватит ли мне до конца этого месяца пропить курс, или продлить еще не 3 месяца, а к врачу на прием только через год.

Ну хотя для большей эффективности думаю стоит еще пропить 3 месяца, тогда точно все будет ОК)