Долговечность
Отзыв:

Красиво но не на долго

21.01.2016
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Цена, красивы внешне
Недостатки: Быстро почернели
Долговечность

Всем привет. Часто бываю на сайте Aliеxpress, и который раз все больше и больше разочаровываюсь в покупках. Ровно год назад купила милые со стразами часики под названием Geneva. При покупке, обязательно читаю отзывы к товарам, ибо я должна знать что покупаю, при чем тогда на тот момент часы стоили 500р, что в принципе так средняя цена, не маленькая. Отзывы были в основном положительные, поставщика все рекомендовали, заказов было больше 1000 часов. Так же прочитав описание товара, меня все устроило.

Пришли часы через 2 месяца, что уже долго слишком, я уже думала не придут. Запакованы хорошо, размер был мне большеват, пришлось удалять звенья. Удалили почти половину ремешка, всего то около 5 см)

Часы пришли уже с батарейкой, рабочие полностью, но батарейки хватило на 3 месяца.

Работают без глюков, идут время в время, не отстают, не бегут, все как положено. Даже мыла посуду в часах, ведь в описание было написано что водонепроницаемые, вот и решила проверить, а то мало ли...

И вот прошел год, по-началу часы носила каждый день, у них еще цвет такой приятный, ко всему подходит, что бы я не одела, ну конечно кроме спортивного стиля, сейчас часы носятся реже, и они просто лежат в шкатулке. За то время, что они пролежали заметно почернели в нескольких местах: между звеньями, на обратной стороне некоторых звеньев и само колесико изменения (настраивания) времени.

Пока чистить не решаюсь, боюсь все слезет, но носить их больше не буду точно, правда не сильно заметно, но все же. Китай есть Китай и удивляться абсолютно нечему, все равно это предсказуемо было.

Так что, часы модные, красивые, но не на долго) На пол года-год хватит)