Отзыв:

Пробуем тушёнку из магазина Доброцен.

22.12.2013
Дата: 05.04.2022
Достоинства: Неплохая свиная тушёнка, низкая цена.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Очень часто мы бываем в бюджетных магазинах или как их ещё называют "магазинах для нищих" - Светофоре и Доброцене. Каждый раз мы стараемся купить какие-либо консервы. Скажем так, методом проб и ошибок ищем более или менее достойные товары.

Да, бывает что попадаются очень достойные продукты, но и без разочарований никуда.

Сегодня речь пойдет о тушёной свинине от Скопинского мясоперерабатывающего завода.

Объем: целых 500 гр.

О цене: эту тушёнку мы покупали дважды, с разницей в пару недель. Так вот, изначально она стоила 96 рублей, а спустя пару недель - 136 рублей.

Упаковка тушёнки - самая обычная, стеклянная банка. По центру находится стикер с информацией о продукте, в том числе и состав. Состав самый обычный, как у любой другой тушёнки.

Внешний вид тушёной свинины можно оценить прямо в магазине. Ну а дома уже мы приступили к дегустации. Как только вскрыли баночку, первым делом увидели слой жира, он не слишком большой.

Уже сверху лежал неплохой кусочек мяса. Да и в целом, количество мяса нас порадовало. Решили приготовить макарошки с тушёнкой. Получилось очень даже вкусно. Думаю, что тушёную свинину от Скопинского мясоперерабатывающего завода можно добавить в список постоянных покупок.

Спасибо за внимание к моему отзыву!