Отзыв:

Приятный запах, но вода липнет.

07.05.2014
2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: Запах, дизайн
Недостатки: Липкость, стойкость

Заказывала я у подруги в ноябре кое-что из Фаберлик, и сейчас расскажу про некоторые эти товары. Например, первым делом расскажу вам про увлажняющую воду Faberlic Юный османтус. Сначала я даже выговорить это название толком не могла)))

Упакована водичка, как обычный спрей, который я покупала уже много раз, например, в Эйвоне. Но этот флакончик побольше размером (объемом), нежели те, что я брала в Avon.

Дизайн для меня показался весьма привлекательным, симпатичным. Дозатор закрыт сверху крышечкой. Она небольшая. Можно, в принципе, обходиться и без нее, ведь если вам надо в спешке собираться куда-то, то нет времени открывать и закрывать эти крышечки.

На флаконе есть описание этой парфюмерной воды. Есть и состав.

Теперь расскажу о запахе, о эффекте в целом. У меня до этого был жасминовая подобная водичка, только от Эйвон. У Фаберлика в каталоге тоже была жасминовая из этой же серии, что и "Юный османтус", и я думаю, точно жасминовую не возьму. А тут оказалось, что этот османтус пахнет почти так же, как и мой жасминовый "Эйвон", и я слегка огорчилась, ведь эйвонский мне уже порядком поднадоел.

Но в целом запах приятный и действительно освежающий.

Но если брызгать эту воду на тело, то потом тело немного липнет. Мне такой эффект совсем не нравится. Но мы с мамой используем эту воду просто в качестве парфюма: духов, туалетной воды и так далее. Наносим на одежду, волосы. Пахнет приятно, стойкость, конечно, не очень большая, но на одежде пахнет более-менее неплохо.

Вердикт таков: ставлю этой водичке оценку четыре.