Отзыв:

Приятный сиреневый

03.08.2013
Germany
Дата: 29.08.2013
Достоинства: Очень приятный цвет
Недостатки: Не замечено

Когда-то на каком-то сайте отзывов прочла про этот лак, что он имеет оттенок фуксии. Не могу согласиться ну никак! На мой взгляд лак для ногтей Essie Splash of Grenadine - сочетание розового с лиловым. Скорее даже это розовый, замешанный на лиловой базе. Фуксией он на ногтях не выглядит никак, потому что еще и разбеленный.

Но оттенок незатасканный, небанальный, нечасто в других марках мне что-то похожее на глаза попадалось. Хорош он будет и весной, и летом, даже теплой осенью подойдет для носки. Очень приятен тогда, когда руки загорелые. Кажется, что он даже чуть больше загара визуально рукам придает.

По консистенции данный лак плотненький крем, никакого шиммера в нем нет. Нанесение комфортное - в два слоя лежит гладко и ровно. Высыхает сам хорошо, но мне не хватает его родного глянца, потому наношу топ с зеркальным блеском.

Хотя лак довольно яркий, но позволяет легко откорректировать погрешности в нанесении, в кожи сильно не въедается. При снятии не окрашивает ногти, кожа вокруг ногтей тоже остается чистой.