Отзыв:

Приятный шампунь, хочется думать, что работает

03.08.2013
Germany
Дата: 25.09.2013
Достоинства: Хорошо моет, ощущается эффект
Недостатки: Не замечено

К сожалению, не так давно из-за стресса состояние волос моих довольно сильно ухудшилось. Они стали сильно выпадать. Я, конечно, делаю различные полезные маски, чтобы остановить этот процесс, но мытье головы никто не отменял. Потому в сочетании с восстанавливающими масками на основе масел я решила купить шампунь от выпадения волос. Остановила свой выбор на итальянской марке и приобрела Восстанавливающий шампунь от выпадения волос Collistar Anti-Hair Loss Revitalizing Shampoo.

Наверное, все же явно большая заслуга в том, что волосы перестали с такой скоростью выпадать, от масок, но все же, надеюсь, что и шампунь внес свою лепту. Волосы этот шампунь промывает очень хорошо, пенится просто зверски, потому его надо немного. Порадовало, что волосы он не сушит, не пушит и не путает. Не промывает волосы до неприятного и неживого скрипа. При его применении в сочетании в различными масками заметила, что волосы стали менее ломкими и все же количество выпадающих уменьшилось.

Пока борюсь с выпадением волос, успела уже опробовать разные шампуни. И могу сказать, что на сегодняшний момент шампунь от Коллистар мне понравился больше всего.