Отзыв:

Не бежевый "бежевый"

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Универсальный цвет
Недостатки: Мне не подошел цвет, непростое нанесение

Лак для ногтей Chanel le vernis #565 Beige носит свое название весьма условно. Я совершенно не вижу в этом оттенке бежевого. То ест да, он конечно относится к бежевой группе и определенно он не красный и не зеленый. Но он не бежевый - это конкретный факт.

Цвет у лака теплый, нежный, уютный, сливочный. Можно сказать, что это стереотипный цвет топленого молока (хотя я не знаю, какого цвета топленое молоко). Если бы не золотисто-розовый секретный микрошиммер, лак выглядел бы плоской безликой замазкой. Цвет требователен, он намного лучше смотрится на загоревших руках или на руках с оливковым подтоном кожи. На более белой коже рук лак не смотрится, придавая болезненный и грязноватый вид рукам и маникюру. Нанесение не самое простое. Лак можно уложить в два слой, но сделать это ровно и без проплешин непросто, нужно набить руку и помнить, что первый слой должен быть очень тонким и хорошо просушенным, второй наносить средней толщины, едва касаясь кистью. Капризный.

Кроме того, на моих руках этот лак выдает не очень приятный желтый оттенок, который меня очень раздражает. Так что по совокупности промахов этот экземпляр выселен из моей коллекции.