Отзыв:

Приятный шампунь для баньки!

18.12.2016
абакан
Дата: 21.02.2022
Достоинства: цена; эффект; качество; смываемость
Недостатки: не заметил
142 рубля

Не являюсь фанатом какой либо одной марки шампуня и поэтому с удовольствием пользуюсь и отечественной "Чистая Линия". Да может для нашего продукта цена и завышена, но если ты вовремя подстригаешься, то даже цена в 142 рубля за 400 мл покажется вполне себе гуманной. Мне лично просто вчера в бане хватило буквально чуток шампуня чтобы отлично их промыть.

При этом образовалось небольшое количество пены из-за чего на смыв шампуня с волос потребовалось чуток воды. конечно на длинные женские волосы его уйдёт на порядок больше и эта покупка уже не покажется такой уж и бюджетной. Но всё же по ощущениям даже при малом его количестве он хорошо промывает волосы и заряжает их свежестью и чистотой на 2-3 дня,т.е я как раз бреюсь и мою волосы раз в 3-4 дня.

А сам его запах реально способен вас погрузить в помещение баньки. Эх жаль, что для лучшей атмосферы у меня не было вчера веника чтобы попариться. Пахнет шампунь хвоей или елью. Но для кого-то запах может показаться и более мужским или резким, а мне он понравился. Эффект у него такой же, как и от Берёзового этого же производителя, а запах совсем другой при этом.