Отзыв:

Приятный сериал, мне понравился

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 09.03.2016
Достоинства: Актеры, сюжет, смысл и жизненность, эмоции, легкость, музыка
Недостатки: В принципе нет их

Сегодня на телеканале "Россия-1" встретил сериал Леонида Мазора, который называется "Дневник свекрови" и несмотря на то, что картины с аналогичными названиями мне уже знакомы и не особенно мне интересны, я все-таки решил посмотреть эту киноленту.

Актеры тут мне встретились весьма известные, вот некоторые из них: Евгения Дмитриева(в этом образе порадовала, а в последний раз видел ее в картине "Нарушение правил"), Ольга Павловец(Синдром недосказанности), Анна Невская(не так давно встречал ее в киноленте "Сюрприз для любимого"), Александр Арсентьев и Денис Васильев(их частенько наблюдаю в таком жанре), Дарья Иванова(здесь смотрелась достаточно необычно) и многие другие.

Актеры сыграли вполне достойно, особенно мне понравились конечно главные герои(Нюся, Даня и Елена к примеру), да впрочем и остальные постарались в этот раз, ведь тут даже нет таких персонажей, которые мне были бы неизвестны, т.е.подбор актеров меня порадовал.

История тут оказалась интересной и для меня, ведь всем хватало эмоций, жизненности и естественности, а в таком проекте это конечно немаловажно.

Снят этот проект по произведению М.Метлицкой, с ним я конечно же не знаком, но сценарий мне все-таки понравился, поскольку тут не было ничего скучного или лишнего.

Так-что и мне было смотреть этот сериал приятно, хоть и больше он будет интересен женской аудитории.

В любом случае тут имеется легкость, смысл, да и юмор тоже был весьма кстати.

В целом мне было приятно наблюдать этот сериал, поэтому вполне могу посоветовать его вам.