Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный недорогой аромат.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 14.10.2014
Достоинства: Приятный аромат
Недостатки: Плохая крышка.
Запах
Стойкость

Доброго времени суток, мои дорогие читатели)).
Сегодня хочу рассказать о неожиданном приобретении моего мужа — это набор, состоящий из дезодоранта и туалетной воды марки PATRON. В этом отзыве я оставлю свое мнение на туалетную воду.

Честно говоря, я раньше даже марки такой не слышала. Но этот набор моему любимому подарила бабушка (стоит, я думаю, он совсем недорого)). Муж был явно удивлен, ведь он привык к другим подаркам, да и духи предпочитает дорогие, но подарок принял и бабушку поблагодарил. Ну и как обычно, я начала его тестировать.
Производитель заявляет, что этот аромат подходит для азартных и рисковых мужчин, любимцев женщин, любящих путешествия и развлечения (по-моему, так заявлено на половине мужских духов)).
Сам флакон полностью оправдывает название и сделан в форме пули. Полностью серебряный, светящийся с большой надписью PATRON. Меня удивил тот факт, что больше на флаконе ничего не написано (ни состава, ни производителя), даже на дне пусто. Стоит отметить, что распылитель у духов неплохой и пшикает хорошо, а не бьет струями. Только вот крышку, когда открываешь, она сильно царапает серебряное покрытие флакона около распылителя (на фото это хорошо видно).
Теперь настало время поговорить об аромате: он довольно приятный, немного резковатый. Им не нужно уливаться, чтобы от Вас пахло, достаточно пары пшиков. Стойкость у него не очень, всего пару часов, но на одежде остается дольше. Пирамида аромата: верхние ноты: бергамот, мандарин; ноты сердца: ветивер, красный перец; базовые ноты: бобы тонка, древесные ноты, пачули.
Если Вам нужен приятный недорогой аромат, то PATRON Вам подойдет.