Отзыв:

Хороший нежный гель-крем для нежного детского личика.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Нежный, содержит увлажняющий лосьон., удобный дозатор.
130 руб.

Доброго времени суток, всем, кто посетил мой отзыв)).
Умывала сегодня утром сыночка и решила написать о нашем средстве для умывания. Итак темой моего сегодняшнего повествования станет гель-крем для умывания лица и рук Jonson's baby.

Помню, в моем детстве мама тоже всегда покупала продукцию Jonson's baby, они были моими самыми любимыми. И вот, не нарушая традицию, я приобрела множество средств этой марки для своего сокровища. Это крема, шампуни, пенки, мыло и этот крем-гель.
Флакон в стиле Джонсонс простенький белый с голубым дозатором. Вот из-за него-то я и купила это средство. Согласитесь с маленькими детьми очень важно, что можно достать средство одной рукой, пока другая держит любимое дитетко. Без всяких откручивающихся или тугих крышек, достаточно нажать на дозатор, и нужное количество геля уже у Вас в руках.
Текстура у геля средней густоты, приятная, молочного цвета. Производитель заявляет, что средство на треть состоит из детского увлажняющего молочка, по ощущениям это действительно похоже на правду. Гель не сильно пенится, что очень хорошо, учитывая, что он предназначен для лица. Уникальная формула «Нет больше слез» действительно работает. Гель легко смывается и не оставляет ощущения дискомфорта на коже. Средство не вызывает аллергии, хотя кожа у сынули очень чувствительная. Предназначен для детей до 3 лет и старше. Имеет легкий приятный ненавязчивый аромат. Прилагаю состав:
Гель-крем для умывания лица и рук Jonson's baby рекомендую, нам с сынулей очень нравится. Берегите себя и своих близких)) Ваша Вкусняшка.