Отзыв:

Приятный не резкий аромат, и эффективность для защиты.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 27.02.2022
Достоинства: Приятный, не резкий аромат. Эффективное средство гигиены.
Недостатки: не нашла

Я все еще не могу привыкнуть к тому, что мой старший сын уже не ребенок, ну конечно еще и не взрослый мужчина.
Вот в этот раз просто сошлись на этом варианте от производителя Axe под названием Black.

Оформлено средство весьма стильно и в мужской теме, я в основном приобретаю средства гигиены в формате карандаша (это дело выбора и привычки).

Приятный аромат, который в случае с сыном не слишком яркий, но при этом уже довольно мужской и эффективный.
Конечно личную гигиену никто не отменял, но после тренировки его спортивная форма пахнет, но нет ужасно как без использования этого средства гигиены.

Сейчас такой период, когда ребенок уже вроде и вырос, но еще и не слишком взрослый, а это значит что далеко не каждое мужское средство подойдет по аромату.
Дезодорант Axe Black вполне подходит для подросткового возраста, ну и в принципе ароматы этого производителя больше подходят для мужчин молодого возраста.

emoemoemo
написал 27 февраля 2022 в 09:07

У нас в школе все парни таким дезодорантом пользовались, но в виде аэрозоля. Аромат стоял хоть стой хоть падай (когда 20 человек напшикаются), со стишком мне кажется аромат спокойнее.

emoemoemo
написал 27 февраля 2022 в 09:07