Отзыв:

Приятный легкий крем, который не оставляет следов.

06.10.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Легкий, приятная отдушка, цена, нет пленки.
Недостатки: Хорош только на лето и в офисе.

Здравствуйте, милые дамы!

Наши ручки нуждаются в постоянной заботе, питании и увлажнении. Ведь возраст женщины выдают руки и шея.

Я перепробовала много увлажняющий и питательных кремов и поняла, что для защиты люблю пожирнее. Но вот, незадача, на работе это крайне неудобно постоянно мазать руки жирным кремом. Особенно когда работаешь с документами и ждать когда крем впитается особенно нет.

Выбрала Крем для рук NIVEA Увлажняющий Алое Вера и масло Жожоба по 3 критериям, которые написаны на тубе:

Алое Вера

Быстро впитывается.

Не оставляет жирной пленки

Если смотреть состав, то сок алоэ находится где-то посередине, а следом за ним simmondsia chinensis seed oil – оно же жожоба или жидкий воск - это радует что не совсем конце, значит количество заявленных активных ингредиентов в достаточной мере для увлажнения
а на первых строчках глицерин.

Туба у крема пластиковая, стандартной формы. Без труда стоит на крышке.

Сам крем белого цвета, очень легкой текстуры.

Отдушка приятная, впрочем, как у всех кремов фирмы Nivea (наверное, одним из факторов который всегда перевешивает мои весы на сторону кремов Нивея это их отдушки, которые очень нежные и легкие)

Эффект и личные ощущения.

Все заявленные производителем обещания на самом деле выполнены на 100%

Крем очень быстро впитывается и не оставляет не то, чтобы жирной пленки, он даже блеска не оставляет. Но увлажнения маловато будет. В летнее время крем будет идеален. Для работы в офисе с документами тоже ведет себя прилично.
Но для меня крем середнячок. В принципе, как и все средства от Нивея.

Если вам интересны мои другие отзывы на продукцию Nivea , вы можете прочитать их здесь.

Увлажняющий дневной крем для лица

[link http://spasibovsem.ru/responses/balzam-posle-britya-a-ot-ozhoga-pomog. Html#comment-116904]Охлаждающий бальзам после бритья[/link]

Осторожно с этим средством! Жидкость для снятия косметки Nivea