Отзыв:

Приятный, легкий аромат!

13.02.2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Приятный травянистый аромат
21 рубль

Гель для душа «Сила трав» я приобрела в гипермаркете «Ашан» примерно полтора года назад. Мне нужно было ложиться в роддом на лечение, и собирая сумки я старалась брать все предметы более компактные, чтобы не тащить много, так как я хрупая девушка. Гель для душа я решила не брать из дома, так как большая емкость была, а купить специально новый как я думала на момент покупки, что он меньше, а оказалось просто аккуратный.

Просмотрев всю витрину, я нашла только один компактный, но цена меня смутила каких-то двадцать один рубль подозрительно?! Но я решила проверить его на себе. Правда дома потом я заметила, что, не смотря на свою компактность его объем даже больше, чем который у меня был двести пятьдесят миллилитров.

Запах у геля травянистый, что соответствует его добавкам лимонника и мелисы. Основной состав, как обычно написан не на русском, а на латинице. Аромат слабо выражен, не резкий, у меня не вызвал раздражения, также не обладает навязчивостью. После использования аромат на коже практически не чувствуется, но сохраняется длительное время.
Пенится гель для душа отлично, поэтому расход не очень большой. Консистенция, как и у всех подобных средств густоватая, растекается медленно.

На обратной стороне производитель утверждает, что компоненты входящие в состав геля освежают и омолаживают кожу, а также подтягивает и делает ее эластичной. Из всего этого с уверенностью могу сказать, что после его использования действительно чувствуется свежесть, бодрость, а вот остальные моменты я не заметила.

Открывается гель, как и многие другие средства, откидыванием крышечки расположенной сверху, вытекает жидкость при надавливании емкости.

Мне очень понравился этот гель, считаю, что он отлично подойдет для людей, которые не любят резких и навязчивых запахов.