Отзыв:

Приятный гель с ярким ароматом

08.07.2018
Беларусь
Дата: 24.04.2019
Достоинства: Ароматный, приятный, хорошо очищает
Недостатки: нет

Подарила мне мама крем-гель для душа Palmolive Гурмэ СПА "Клубничный смузи" на 8 марта. Хоть гель уже не первый год в продаже, пробовала я на себе его впервые.

Конечно, сразу приятно бросается в глаза оформление флакона, как форма упаковки, так и цветовая гамма с йогуртовыми реками и сочными ягодами клубники.

Флакон удобно держать в руке, легко открывается, плотно закрывается. Объем средства во флаконе 250 мл.
Сразу открыла флакон, чтобы почувствовать аромат, который оказался очень вкусным, но все равно охарактеризовать его можно, как клубнично-химический.

Крем-гель молочно-розового цвета, консистенция густая, обильно пенится, распенивается быстро, легко смывается. Кожа после смывания геля очень приятная, бархатистая, ароматная. В ванной аромат ощущается еще долго, да и выходя из ванной шлейфом тянется следом исходя от кожи.

Средство увлажняет кожу, хорошо очищает, не вызвало никаких негативных реакций после продолжительного применения.

В общем, я довольна этим "Клубничным смузи", Palmolive в очередной раз не разочаровал.
К покупке рекомендую!