Отзыв:

Оттенок INNOCENT 19 не оправдал мои ожидания.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 13.07.2018
Достоинства: Не скатываются, нежный оттенок
Недостатки: показались не такими уж и высокопигментированными

Решила немного обновить свою коллекцию теней, и заказала в интернет-магазине высокопигментированные тени для век HOT SINGLES EYE SHADOW оттенок INNOCENT 19. Это не первые мои тени из этой линейки, поэтому приблизительно понимала, что я получу.

Мне нравится, что у теней компактная упаковка, которая удобно открывается. Сама упаковочка качественная, ничего не шатается, крышечка держится плотно.
Чем плохо заказывать в интернете такого рода косметику, тем что не до конца можно понять, какой будет оттенок: фотографируют с определенным освещение + монитор может немного исказить.

И вот я получила свои тенюшки, и слегка разочаровалась. Первое, что меня огорчило, так это то, что оттенок оказался немного другим, чем я видела и хотела. И показались тени мне не такими уже и высокопигментированными, если сравнивать с другими оттенками, которые у меня есть. Там сразу при нанесении видно, что пигмент классный, а тут... мелованный какой-то. Причем покупала все оттенки в одном интернет-магазине, поэтому качеству доверяю.

Наносить лучше спонжем-аппликатором, так как кисточкой будут пылить. Чтобы оттенок был более ярким, лучше наносить на основу под тени. Если присмотреться к теням, то имеются вкрапления мелких блесток, которые после нанесения на веке не видны, как отдельные элементы.
Конечно, смотрится на веке тени нежно, но для того, чтобы получить желаемый оттенок, я наношу 3-4 слоя (если сравнить с другими тенями из этой линии, там мне хватала 1-2 слоя для желаемого результата.).
В течение дня тени у меня не скатываются в подвижном веке.

Если бы вернуть время назад, то я бы отказалась от данной покупки.

galka2767
написала 14 июля 2018 в 11:20

если бы время можно было повернуть назад....)0 Я бы много от чего отказалась в этой жизни)) В том числе и от бесполезных покупок))) Согласна с Вами 100%

Natala99
написал 3 апреля 2021 в 15:28

для меня оттенки теней имеют важной значение. который мне не нравится я не приобрету. или тот, который вообще не актуален. Сейчас пользуюсь жидкими тенями для век Dazed Diamond Glam Team. Шикарные!