Отзыв:

Приятный бюджетный крем оставил хорошее впечатление

10.12.2017
Дата: 24.04.2024
Достоинства: Приятный аромат, бюджетная цена, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска, дизайн, хорошее увлажнение.
Недостатки: Нет.

Я люблю покупать маленькие форматы кремов для рук, особенно если не знакома с маркой продукта. Изящные тюбики удобно брать с собой в сумочку или держать на работе. Своими впечатлениями об одном из таких продуктов я хочу поделиться.

SADOER - это китайский бренд. На тюбике написано много информации о продукте, но ни одного слова на русском языке.

Тюбик имеет винтовую крышку в виде восьмигранника, под ней находится защита в виде мембраны из фольги. Отверстие в тюбике довольно широкое, поэтому выдавливается крем очень легко.

Распределяется по коже равномерно и также легко и быстро впитывается в нее, не оставляя жирных и липких следов. Крем имеет среднюю густоту и обладает превосходным увлажняющим эффектом. Аромат средства едва уловимый, нежный и тонкий.

Идеальным временем для использования такого продукта считаю лето и весну. Качеством крема я осталась довольна и конечно же рекомендую его к покупке.

Olga-Sy
написала 24 апреля 2024 в 15:33

Видела эту марку в интернет-магазинах, но присмотрела себе крем для лица с капсулами. Наверное, стоит рискнуть.

Masterpiece
написала 24 апреля 2024 в 16:50

Я очень люблю знакомиться с новыми косметическими продуктами, поэтому думаю, что стоит рискнуть.