Отзыв:

Турецкая пахлава.

10.12.2017
Дата: 14.01.2018
Достоинства: Невероятно вкусно.
Недостатки: Нет.

Очень люблю сладости и с недавнего времени стала абсолютной поклонницей пахлавы. Как-то раньше я обходила её стороной, но всё течёт, всё меняется. Теперь я готова съесть её тонну. Мне она безумно нравится.

Пахлаву предпочитаю турецкую, на мой взгляд, она самая вкусная. Прекрасна в дуэте с несладким ароматным чаем, ем и не могу оторваться.

Вкусные, нежные, ароматные кусочки, пропитанные сиропом, сами просятся в рот. Пахлава бывает с добавлением фисташек, грецких орехов, фундука, с мёдом и без него.

Орешки измельчены, но не в кашу. В разных видах пахлавы могут быть разные по размеру кусочки орешков, но в основном не большие. Другими словами, восточные сладости на любой вкус.

Данный вид пахлавы пропитан сахарным сиропом без добавления мёда. Лакомство очень сытное и калорийное, а так же невероятно вкусное. Будь моя воля, ела бы её каждый день. Ну, очень вкусно!

Кто не пробовал, обязательно попробуйте, возможно станете такими же любителями, как и я. Всем советую.

Tonja
написала 14 января 2018 в 14:58

очень вкусно и полезно, мне тоже понравилась

написала 15 января 2018 в 20:53

Да, согласна и вкусно и полезно:)

krasnaya28
написала 14 января 2018 в 16:48

Фотки такие слюновыделительные. Я пахлаву пробовала другого производителя: вкусно, но для меня твердовато. Может, конечно, условия хранения нарушены были.

написала 15 января 2018 в 20:51

Эта очень мягкая, тает во рту!

Альба
написал 4 апреля 2020 в 11:59

Какая красота, попробуем при случае)).

написала 28 марта 2023 в 22:35

Попробуйте, не пожалеете!

Olga-Sy
написала 28 марта 2023 в 00:47

Очень люблю эту компанию. Прямо с первого раза, как попала на стамбульский Истикляль, я ее страстная фанатка.

написала 28 марта 2023 в 22:36

Здорово! Мне тоже нравится эта компания.

написала 30 марта 2023 в 06:16

У меня прям слюнки потекли, так аппетитно выглядит. Сразу захотелось горячего чайку да с такой пахлавой.

написала 30 марта 2023 в 22:32

У меня такое же желание возникло после ваших слов))