Отзыв:

Приятный

11.04.2015
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Приятный аромат, хорошо вымывается

Крем для душа Oriflame Nature Secrets «Ваниль и гранат» заказала второй раз, поэтому хочу написать о нем положительный отзыв, так как мне он понравился.
Гель находится в круглой бутылочке, на колпачке есть "замочек", поэтому можно не волноваться по поводу того, что кто-то открывал ее, ну это для особо мнительных. Сам гель-крем имеет нежно-персиковый цвет. В аромате больше присутствует ванили, нежели граната, но это не портит продукт.
Крем хорошо пенится, но также хорошо и вымывается с мочалки или губки для мытья. Обычно хорошее смывание для гелей для душа - это проблема, бывает, что губки для мытья приходится по несколько раз подряд споласкивать и отжимать, прежде чем уйдет вся пена, здесь же такой беды не наблюдается.
По консистенции крем для душа Oriflame «Ваниль и гранат» несколько гуще, чем обычные гели для мытья, поэтому при нанесении он не растекается.
После использования аромат ванили на коже держится некоторое время, приятно напоминая о себе и создавая ощущение использования крема для тела или парфюма с ванилью.
Объем бутылочки - 250 мл., но хватает ее надолго, так как используется экономно. К тому же я параллельно использую несколько средств для мытья с разными запахами, так сказать, под настроение.
Страна производитель согласно данным на этикетке - Швеция. В целом, крем для душа Oriflame Nature Secrets «Ваниль и гранат» хочу оценить на четыре с плюсом, каких-либо явных недостатков я не обнаружила, хороший продукт для мытья, без каких-либо проблем, помылся - получил удовольствие.