Отзыв:

Приятное увлажнение

03.08.2013
Germany
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Хорошо увлажняет
Недостатки: Не заметила эффекта

Подтягивающий серум Derma E, Firming Serum, With DMAE, Alpha Lipoic and C-Ester я попробовала более года назад, с тех пор использовала средство до конца и могу состаивть свое о нем мнение.

Продукт я покупала, руководствуясь многочисленными хвалебными отзывам о том как здорово и эффективно он действует.

Сама я не сказать, что в большом от него восторге, возможно я предвзята к нему, хотя другие продукты этой марки (в частности, маски) мне очень нравятся.

Серум достаточно жидкий и его следует наносить перед кремом дважды в день - утром и вечером. Имеет странный слегка терпкий запах, упакован в пластиковый флакон с дозатором. Распределяется по лицу легко и быстро впитывается, можно использовать самостоятельно без крема, если наносить утром. Вполне подходит как основа под макияж - с него ничего не скатывается и в общем макияж нержится неплохо.

Вот вроде бы все ничего, и использовала до конца, а не впечатлилась я им нисколечко. Обещанного эффекта я не заметила. Ну да, увлажняет, но не лучше и не хуже других. Да, заявлен специальный особо эффективный С-Ester комплекс, но видимо он работает не на мне.