Отзыв:

Фуксия такая

03.08.2013
Germany
Дата: 01.09.2013
Достоинства: Красивый цвет, долго носится
Недостатки: Не замечено

Лак для ногтей Sparitual Drop Dead Gorgeous - один из любимых красавцев в моей коллекции. Когда я выбирала его при заказе - представляла, что он будет красавцем, но когда он приехал - просто ахнула, он в жизни еще круче, чем на фото.

Яркий очень позитивный лак цвета бешеной фукции, на холодной основе, с синим мелким шиммером - он наодится как раз на грани, за которой у меня начинается головная боль. Но не в этом случае, он просто неотразим.

Нанесение его просто и легко. Конечно, в один слой его никто не советует наносить. Можно в два. Собственно, после двух - несущественно, можно нанести хоть пять, лак ложится тонко и при высыхании толщины не добавляет. Единственное, нужно аккуратно наносить возле кутикулы, чтобы не содавать наплывов. Сохнут два слоя на базе минут пятнадцать, что вполне терпимо. Больше слов, конечно, сохнут подольше.

Лаку не помешает топ-сушка, и высыхание ускорится, и лишний глянец добавит лаку переливов.

Носится стандартно, 3-4 дня, смывание не составляет проблемы и не доставляет неудобств.