Отзыв:

Праздник цвета танцующей легенды

03.08.2013
Germany
Дата: 19.09.2013
Достоинства: Оригинальный цвет
Недостатки: Не замечено

Коллекция Rich Black стала для меня просто открытием. Марке удалось сделать классные лаки-глиттеры, которые можно носить и самостоятельно, и наносить на подложку, что нисколько не умаляет их выразительности.

Dance Legend Rich Black #924 отличается от других в коллекции цветом глиттера: в данном случае он двух размеров и по цвету малиново-розовый. Чем-то этот лак напоминает мне глиттер от Деборы Липпманн, потому и купила его. База у лака №924 такая же полупрозрачно-черная, как у всех других в серии.

В один слой лак можно носить только на подложку (желательно черного цвета), он смотрится плешиво соло в один слой, в два плотнее, но идеально только в три. Но в три слоя мне не нравится то, что слишком много яркого глиттера набирается. Потому только в случаях требующейся сильной нарядности крашу без подложки, а для повседневной носки предпочитаю один слой на черную основу, чтобы ярче был контраст.

Глиттер не переворачивается как попало, ложится ровно и хорошо набирается на кисть. В три слоя лак сохнет плоховато, а один на подложку - быстро. Для усиления аквариумного эффекта очень советую нанести топ.