Отзыв:

Приятное уходовое средство.

11.06.2018
Дата: 12.12.2018
Достоинства: Приятный запах, ухаживает, легко наносится, приятно ощущается на губах.
Недостатки: Его не очень удобно брать с собой, баночка моожет туго открываться.

Всем здравствуйте, сегодня поговорим об уходе за кожей губ, которая в это время года актуальна как никогда.
Итак, герой отзыва Масло для губ Нивея с ароматом малины.

Я люблю все маслица этого производителя, сейчас пользуюсь этим, зимой мне больше нравится малина или ваниль, на лето люблю кокосик.

Это не первая моя покупка данного масла, поэтому могу о нем сказать много. Спойлер:в основном хорошего.))Мне нравится его действие на кожу губ, оно действительно питает кожу, ухаживает, можно ещё наносить для смягчения кутикулы или на локти.

Средства очень много, если использовать только для губ то его хватит очень надолго.

Баночка компактная, правда открывается туговато, но я уже приноровилась. Неудобство в том, что наносить его надо прямо пальцами, либо кистью, но я приспособила для этого силиконовый аппликатор для теней, который валялся у меня без дела.

Аромат приятный, малинка, немного химозная, по мере использования лично у меня она становится менее выраженной, но не исчезает полностью.

Состав не самый натуральный, но меня это не беспокоит.

На губы я его наношу перед сном (обязательно) и в течение дня по мере необходимости. Если необходимо накрасить губы то можно просто промокнуть салфеткой, и все, помада отлично ляжет.

Мне это масло для губ нравится, рекомендую и вам. Если для лета оно жирновато, то для зимы в самый раз.